24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Westa Music Renaissance»

Описание

Здравствуй, незнакомая Беларусь!

Обычно знакомство с культурой страны начинается с фольклора. Многовековая история нашего края оставила в наследство богатую городскую культуру великокняжеского Средневековья и Ренессанса. 

Именно эту сторону культурного наследия Беларуси мы предлагаем Вашему вниманию!

Вас встретит ансамбль старинной музыки «Вытокі». Художественный руководитель – лауреат международных конкурсов, исследователь истории белорусского музыкального наследия Алексей Фролов. В музыкальной программе Вас ждут яркие ноты старинной белорусской музыки и музыки эпохи Романтизма, сочетая творчество Баха, Моцарта, Шопена, а также фрагменты знаменитых бродвейских мюзиклов.

Продолжит знакомство с белорусской традицией оригинальная авторская программа «ЛіцвінDance». Для Вас выступят известная белорусская фолктроник-группа «Пава» и танцевальная группа «Фламмея». Предлагается настоящая средневековая дискотека, где есть место и древнему фольклору, и известным хитам в уникальном синтезе старинных музыкальных инструментов и ярких электронных аранжировок. 

Вас ждет знакомство с уникальностью белорусской культуры и особым литвинским темпераментом! 

Музыкальная программа, танцевальное шоу, мастер-класс по старинному европейскому танцу для всех желающих. Редкая для Вас возможность окунуться в атмосферу Средневековья и Ренессанса!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно