24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт групп OverPlay и Inomarki

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

OVERPLAY

Контрастное сочетание несопоставимого, отсутствие рамок и ограничений, свой, действительно узнаваемый и действительно яркий стиль исполнения. Группа «OverPlay» не подражает, не эпатирует, не стремится удивить… Данный проект неизменно сочетает высокий профессионализм и противоречивость. Именно это и подчеркивает главный акцент концепции — исполнять музыку, максимально приближенную к оригиналу.Слушателю предлагается определенная философия, своеобразная и ненавязчивая. Не сомневайтесь, как минимум будет неожиданно! Противоречивое название — общее вдохновение Да, каждая программа «OverPlay» — мастерски выстроенный эффект неожиданности. При этом состав коллектива уже давно неожиданностей не предвидит. Это устоявшаяся команда профессионалов, каждый из которых привнес в группу свой индивидуальный стиль и опыт.

ИНОМАРКИ

Группа Inomarki была собрана летом 2010 года друзьями-одногруппниками из Белорусской Государственной Академии музыки: Дмитрием Шампановым (вокал), Александром Белановичем (барабаны), Евгением Хороненко (гитара), Максимом Шкулепой (бас-гитара) и Сергеем Быстровым (клавишные).

Неоднократный участник проекта "Азбука Рока", где исполняет композиции таких титанов рока, как The Beatles, Rolling Stones, The Doors, Led Zeppelin, Queen, Ac/Dc.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    100 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно