24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Марины Девятовой «От сердца к сердцу»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Марина Девятова и шоу-балет « ЯR-dance» в туре по Беларуси в декабре

Марина Девятова –обладательница классического музыкального образования, выпускница Академии имени Гнесиных, исполнительница народных песен разных стран и романсов, а также лучших произведений мировой и советской песенной классики. Поёт она просто волшебно. Кроме того, Марина является Послом русской культуры в странах мира, Лауреатом многочисленных Международных Фестивалей и Конкурсов, в том числе “Славянский Базар” и “Народный артист”.В ее репертуаре есть и дуэты с известными артистами: Николаем Басковым, итальянцем Альбано, с папой Владимиром Девятовым, Алексеем Гоманом, Александром Буйновым, Петром Дрангой и мн. другими.

Марина Девятова – представительница истинной народной культуры. Ее творчество отмечено искренностью и душевностью. И как уверена сама певица, ведь именно в песнях, слагаемых народом, люди испокон веков выражали свои мысли, взгляды, традиции, описывали важные исторические события, жизненные и моральные устои.

Еще в юности Марина определилась с тем, что хочет петь народные песни. Эту любовь привил ей отец, народный артист России Владимир Девятов.

“Было время, что народную песню забыли, забросили, но ее душевность и даже целительность невозможно игнорировать. И она живет уже веками и переживет нас. Для нас с вами народная песня – это послание новым поколениям о нас, нашей жизни, быте, традициях, культуре народа. Это не просто слова, посмотрите историческую данность, наши предки в своих песнях посылали нам информацию о своей жизни, благодаря старинным романсам и песням мы познаем историю,” – уверена Марина Девятова.

В декабре 2013 года свой 30-летний юбилей Марина отметила грандиозным концертом в ГЦКЗ «Россия». В ноябре 2014 года в Театре Эстрады и в декабре в концертном зале «Минск» при полном аншлаге состоялся концерт, посвященный 15-летию творческой деятельности.

Впервые в Беларусь с сольным концертом Марина приехала 22 октября 2013 года. В связи с продажей всех билетов задолго до концерта был объявлен концерт «на бис» 8 апреля 2014 года, и по той же причине третий концерт на 2 декабря 2014 года.

13 декабря 2015 года в свой день рождения Марина Девятова представит новую программу в концертном зале «Минск», и перед этим выступит в городах Гомеле, Могилёве, Витебске, Борисове, Барановичах. Каждый концерт – это красочное шоу, живое исполнение, профессиональный балет, чудесные музыканты.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    260 000 - 360 000 руб.

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно