24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт-трибьют группы Король и Шут

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

18 и 19 июля состоится трибьют Король и шут» в клубе «RE:PUBLIC» (Репаблик) по адресу: ул.Притыцкого, 62. Начало в 19.00

Дата концерта была выбрана неслучайно – исполняется ровно семь лет со дня смерти Михаила Горшенева - лидера легендарной группы «Король и Шут», невероятного человека, который навсегда остался в сердцах сотен тысяч поклонников как настоящий Артист.

Это дань памяти рок-звезде, кумиру целого поколения, который был и остаётся для многих из нас не безразличным.

Для зрителей прозвучат лучшие хиты.Программа порадует старыми всеми любимыми песнями, такими, как «Прыгну со скалы» (признанная лучшей песней десятилетия), «Проклятый старый дом», «Два вора и монета», «Воспоминания о былой любви» и многими другими. Всего же в полноценной развёрнутой программе прозвучит около 30 хитов культовой группы «Король и шут», а также хиты из финального творения Михаила Горшенева – мюзикла «Тодд»!

Рок-группа «ПараЛель», которая будет выступать в вечер памяти,не раз признавалась фанатами одной из лучших точных копией группы «Король и шут», ребята максимально близко воссоздают звучание культовой группы и вокала ее лидера - Михаила Горшенева.

Мы приглашаем всех поклонников почтить память Михаила Горшенева вместе: вспомнить любимые песни, на которых выросли целые поколения, погрустить о преждевременном уходе артиста, посмеяться над сказочными персонажами песен группы «Король и шут», почувствовать драйв и энергетику отличной музыки.

Приглашаем тех,в чьих сердцах живет и будет жить память о Михаиле Горшеневе.

Внимание! На концерта будет организовано безопасное посещение – бесконтактное измерение температуры на входе, вход в защитных масках (маска в подарок), соблюдение дистанции.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 120 15 00

  • Стоимость билетов:

    Фан-зона (танцпол): 9,50 руб.
    Место за столиком: 15,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно