24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт дуэта Потап и Настя

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ГУ Брестская областная филармония сообщает об отмене концертов в городе Бресте и городе Барановичи.

Возврат билетов производится в здании филармонии.

Справки по телефонам 80162207642

«Потап и Настя» – самый успешный, популярный, гастролирующий и востребованный проект украинского шоу-бизнеса. Потап не просто исполнитель, но и продюсер, творческий вдохновитель и покровитель, автор слов и музыки, режиссер и сценарист клипов дуэта. Настя – прекрасная вокалистка и красивая артистка. Вместе они завоевали многомиллионную аудиторию слушателей со всего мира и продолжают удивлять своими творческими выходками.

Дуэт основан в 2006 году по инициативе Потапа. 

С самого начала своей стремительной карьеры и до сих пор дуэт «Потап и Настя» участвует в многочисленных фестивалях и получает всевозможные музыкальные премии и награды, среди которых гран-при «Пять Звезд», «Песня Года», «Золотой Граммофон», «Премия Муз-ТВ», «Шарманка», «RU.TV». Их песни – рекордсмены по продажам и распространению мобильного контента. Они ставят рекорды посещения концертных площадок, в том числе и международных.

В 2008 году Потап и Настя снимаются в главных ролях в новогоднем мюзикле «Красная шапочка». С 2009 по 2010 год ведут программу «Guten Morgen» на канале «М1», в 2010 - ведущие «Я люблю Украину» на «ТРК Украина».

В 2011 году Потап написал официальный саундтрек «Выкрутасы» специально для одноименного комедийного блокбастера. Композиция в исполнении дуэта «Потап и Настя» и клип на песню «Выкрутасы» стали флагманом промо-кампании фильма.

В настоящий момент «Потап и Настя» является одним из проектов собственного продюсерского центра Потапа «MOZGI Entertainment». Артисты все свое время посвящают творчеству, готовят новый альбом, записывают песни, снимают клипы и активно гастролируют по всему миру.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    300 000 - 500 000 руб.

  • Точки продаж:

    остановка «ЦУМ», время работы: 12:00-19:00; 

    в здании филармонии, время работы с 10:00-17:00; 

    остановка «Технический университет», тел.: +375 29 526 94 17, время работы с 12:00-18:00.

Видео

Отзывы
02 сентября 2015 в 14:40

Друзья, в Интернете появилась информация о концертах Потапа и Насти в сентябре этого года в Республике Беларусь (14 сентября - Брест, 15 сентября - Барановичи). Группа Потап и Настя официально заявляет, что договоренностей о проведении этих мероприятий НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО! Пожалуйста, не покупайте билеты на несуществующие концерты! Будьте осторожны! Следите за достоверной информацией на наших официальных ресурсах.

25 августа 2015 в 15:21

Классная группа,очень мне нравятся!Надеюсь что попаду на концерт!!!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно