24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Большой концерт звезд эстрады в Солигорске

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Добрая беларусская традиция – приглашать друзей-соседей в гости. В гостях у нас в одной программе – три поколения талантливых и сердечных, ярких и душевных, известных и любимых артистов из Украины и России, и от нас – хозяев, талантливый и щедрый беларус.

Мила Нитич - новое имя на украинской сцене. Мила Нитич вышла в финал телепроекта «Шанс» и потрясла всех исполнением песни Селин Дион All By Myself. Музыкальный продюсер «Шанса» поверил в талант Милы и предложил ей попробовать свои силы на конкурсе «Новая волна 2009» в Юрмале.
«Новая волна» принесла Миле Нитич золотую звезду Аллы Пугачевой и заслуженный успех у настоящих ценителей хорошей музыки. Публика концертного зала «Дзинтари» аплодировала стоя молодой певице из Украины.

Александр Юрпалов – талантливый и популярный российский певец, поэт и композитор. Его песни знают и поют повсюду, где он выступил хоть раз. Александр - постоянный участник концертных туров программы "Эх разгуляй", его песни звучат в радиоэфирах России ,Украины, Беларуси.
И, например, "Лила любовь " - горячо любимый хит в номинации «Шансон года 2014».

Юрпалов поёт яркую эстраду, душевный и пронзительный шансон и современные эстрадные романсы. Концерт артиста подарит Вам глубокий тембр, яркие мелодии, благородную мужественность и брутальную силу. Большинство его новых песен стремительно становятся хитами, вы непременно их узнаете и запоёте!

Константин Крымский – звезда российской эстрады, человек-биография, воплощение мужества и искренности.
Музыка исполнителя - это и городской романс, и содержательная эстрада, переплетения рока и блюза. Чтобы долго не разбираться в жанровых миксах, музыкальная критика записала Крымского в шансон, но и в этом хитросплетении жанров слушатель горячо и однозначно принимает его песни! 

Дорога к людям через сцену очень не проста: в багаже артиста и музыка кино (визитной карточкой с 2006 года стала песня «Моя дорога» на музыку из фильма «Цыган»), и песни в репертуар известным исполнителям. Одна из самых популярных песен – «Милая», известна в народе как «Два чёрных лебедя». Много всего. Песни настолько разные, и настолько близкие людям. В этом и есть певец Константин Крымский!
Константин Крымский – это действительно имя: российские и европейские туры, официальный голос спорткомплекса «Олимпийский», единственный исполнитель из России в парижской «Олимпии», признанный французами как «русский Азнавур».

Большой популярностью у поклонников эстрады и шансона пользуются альбомы «Моя дорога» и «Верь и держись» выпущенные исполнителем. Его песни звучат на радио. Постоянный участник гала концертов на «Шансон ТВ».

Тео – авторский проект и сценический образ талантливого музыканта из Беларуси – Юрия Ващука.
Юрий Ващук – композитор, телеведущий, аранжировщик, автор песен белорусских и зарубежных исполнителей, соавтор музыки к фильмам «Майор Ветров», «В июне 41-го». В 2010-2013 годах становился дипломантом музыкальной премии «Песня года Беларуси». Признан Артистом года 2014 по мнению Национальной музыкальной премии и «Fresh Awards 2014». В июне 2014 года стал обладателем главной награды конкурса «Песня года 2014» с песней «Cheesecake». И самое приятное: Тео - победитель Национального отборочного тура на Евровидение 2014. Тео – самый успешный клубный проект в Беларуси. Мелодии, которые легко запомнить, звучат в теле- и радиоэфире. Под них хочется подпевать в авто, зажигать на танцполе и просто жить!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 22 04 34
    +375 17 22 88 15

  • Стоимость билетов:

    90 000 – 120 000 руб.

  • Точки продаж:

    г. Солигорск, ул. Козлова, 41

Видео

Отзывы
25 мая 2015 в 11:56

"Моя дорога"...обожаю эту песню.

25 мая 2015 в 11:50

хороший состав)))

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно