24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Iowa

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт переносится с 4 июля на 25 сентября

По независящим от организаторов причинам концерт группы IOWA, запланированный на 4 июля, перенесен на 25 сентября!
Изменение даты концерта осуществляется в связи с состоянием здоровья Екатерины Иванчиковой (солистки группы IOWA). Приносим свои извинения за доставленные неудобства и желаем Екатерине скорейшего выздоровления. Все билеты, приобретенные на концерт, остаются действительными. Возврат денежных средств за билеты осуществляется по адресу г.Гродно, ул. Победы, 37 ( здание боулинг-клуба МЕТРО).

Дополнительная информация по телефону: +375 33 333 13 33


«Наши слова согревают» — Группа IOWA (АЙОВА)

Сегодня песни IOWA (Айова) «Улыбайся», «Одно и то же» и «Маршрутка» как горячие пирожки разлетаются по радиостанциям, телеканалам, популярным сериалам и передачам. «Физрук», «Молодежка», «Голос.Дети», КВН, «Танцы» - вот неполный список проектов, в которых звучат песни группы.

Об IOWA заговорили, когда появилась «Простая песня». С тех пор группа активно гастролирует по всей стране от Москвы до Владивостока. В 2012 году ребята стали участниками «Новой Волны», где получили специальный приз от Love Radio и стали неизменными гостями фестиваля. В 2014 году музыканты дали более 150 концертов в России и за рубежом, выступили на Big Love Show, Гран-При Формулы 1 в Сочи, Олимпиаде и Паралимпиаде.

Выпущенная в 2014 году песня «Маршрутка» стала хитом и вошла в первый альбом «Export», который был благосклонно принят и обычными слушателями, и музыкальными критиками. Альбом вышел 18 ноября и с тех пор стабильно держится в топе iTunes. IOWA одна из немногих российских групп, кто может похвастаться попаданием в мировой топ-200 самых продаваемых артистов iTunes.

Екатерина Иванчикова, Леонид Терещенко и Василий Буланов - частые гости на российских телеканалах (Первый, Россия, МузТв, MusicBox, Пятница, MTV и др.), а также в эфирах радиостанций. В начале 2015 вышел новый клип IOWA на песню «Одно и то же», а в планах у группы - запись второго студийного альбома.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 33 333 13 33

  • Точки продаж:

    - боулинг-клуб Метро (с пн. по пт. с 12:00 до 23:00)
    - ночной клуб База ( пт. и сб. с 22:00 до 6:00)

  • Возрастное ограничение: 16+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно