24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Гала-концерт проекта «Лестница в небо»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Завершился областной конкурс молодежного эстрадного проекта «Лестница в небо», проводимый продюсерским центром «Ступени» Могилевской областной филармонии. С февраля по май проходили отборочные туры в различных регионах Могилевской области – гг. Бобруйске, Горках, Кричеве и Могилеве в различных номинациях: эстрадный вокал, эстрадная хореография, инструментальный жанр и художественное слово. 

В течение трех месяцев профессиональное жюри в составе ведущего мастера сцены, известной белорусской певицы, члена жюри различных вокальных конкурсов международного уровня О.Горничар, лауреата международных конкурсов, художественного руководителя популярного дуэта баянистов «Про-Баян» П.Войченко и художественного руководителя продюсерского центра «Ступени» Е.Назарчук выезжали в регионы области, прослушивали конкурсантов и определяли победителей. 

В итоге выбраны лучшие из лучших, закуплены подарки и сувениры, приготовлены дипломы лауреатов, которые вручат талантливым исполнителям на гала-концерте в г. Могилеве. Молодежный эстрадный проект «Лестница в небо» очень популярен у молодежи и юношества благодаря участию в них в качестве консультантов известных мастеров сцены – И.Дорофеевой, С.Стаценко, П.Елфимова и других. Он уже стал традиционным, проводится с 2007 года, его победители в дальнейшем успешно участвуют в международных, республиканских, областных конкурсах и фестивалях, городских мероприятиях, филармонических концертах, проводимых в районных городах и агрогородках Могилевской области. 

Номера победителей проекта «Лестница в небо» планируется представить в программе «Молодость. Традиции. Будущее» в купальском микс-шоу «Васильковое лето» на Республиканском празднике «Купалье» («Александрия собирает друзей») 4-5 июля 2015 года.

Продюсерский центр «Ступени» Могилевской областной филармонии приглашает всех желающих на гала-концерт молодежного эстрадного проекта «Лестница в небо», который состоится 11 июня в концертном зале «Могилев» по адресу ул. Первомайская, 10. Начало в 16.00.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно