24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Валерия и Константина Меладзе

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

7 ноября в «Минск-Арене» состоится грандиозный концерт сразу обоих братьев Меладзе.

К своему тройному юбилею Константин и Валерий готовились, можно сказать, всю свою жизнь. Почему же юбилей тройной? В 2015 году младший Меладзе празднует свое 50-летие. Ровно 20 лет прошло с тех пор, как Константин и Валерий связали свою жизнь с музыкой. И, наконец, столько же, 20 лет, исполняется дебютному альбому «Сэра», который и сделал братьев популярными. Совместный концерт «Полста» – это именно то событие, которому предначертано объединить все значимые даты в одно грандиозное торжество.

Совершенно ясно, что собрать всю музыку двух бесспорно талантливых людей в один концерт невозможно, но такой цели, как говорят сами братья Меладзе, не было. По словам Константина Меладзе, концерт «Полста» – это не обозначение каких-либо рубежей в жизни или творчестве. Концертная программа дает возможность показать все то, на что способны оба музыканта. На концерте прозвучат только любимые песни, родные и близкие каждому.

Валерий Меладзе – талантливый исполнитель, обладающий редким голосом. Его манера петь – особая, чувственная и страстная. Только он может так проникновенно говорить о любви во всех ее проявлениях – счастливой и несчастной, способной вдохновлять и рушить надежды, любви-страсти и любви-коварстве.

Константин Меладзе – известный продюсер и композитор. Сегодня он известен еще и своими саундтреками к фильмам «Стиляги» и «Ирония судьбы-2», а также сериалу «Оттепель».

Концерт «Полста» пройдет в Минске 7 ноября, и только через неделю его премьеру ожидают в Кремле. Спешите купить билеты!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 716 11 77
    +375 29 106 00 02

  • Стоимость билетов:

    300 000 - 1 500 000 руб.

  • Точки продаж:

    В офисе организатора по адресу: Немига,3. оф. 335,
    на сайтах билетных операторов,
    во всех салонах «Евросеть» и «Связной»

Видео

Отзывы
08 ноября 2015 в 19:12

Да, еще..... ВАЛЕРА, не красиво своим фанатам обещать выйди к ним после поставить свой автограф и не сделать этого!!! Тех людей, а их примерно было не более 30-ти, их просто выперли из зала охранники, сказав, что ты якобы красиво откланялся, чтобы быстрее от них сбежать. А они ждали тебя, хором кричали тебе - "В-а-л-е-р-а!!!", а ты так и не вышел. Вот, оказывается, какое твое отношением к тем, кто приходит к тебе на концерт. Жаль.....

08 ноября 2015 в 19:01

С нетерпением ждала начало концерта. Но, как только на стену вышел Валера и начал петь песню одну, вторую, третью и т.п. расстроилась(((. Реклама обещала большего, все таки это юбилейный концерт. Это был самый обычный концерт Меладзе, который ничем не отличался от его концертов, которые можно посмотреть на YouTube, за исключение того, что всего лишь на один миг вышел его брат, спев песню "Опять метель" и неожиданно приехавшую на этот концерт большую поклонницу братьев Меладзе - Веру Брежневу, которая в месте с Валерой спела песню "Притяжения больше нет". А затем спела, как она сказала, самую любимую песню - Доброе утро! После этого исполнения, мое мнение о ней, как об певице изменилось раз и навсегда((( В живую её голос, совсем не тот, который мы привыкли слышать по радио или ТВ. Такое чувство, что у нее его нет. А вот танцует - классно!!! Моя оценка 6 из 10-ти. Музыкантам крепкая 10-ка. Асы от бога.

08 ноября 2015 в 14:18

фанера

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт Валерия и Константина Меладзе в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно