24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

День Аскеров

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ресторан HOLLYWOOD объявляет ДЕНЬ АСКЕРОВ

По средам и воскресеньям ВХОД СВОБОДНЫЙ как для посетителей, так и для музыкантов

Приглашаем молодых, креативных, зажигательных мальчишек и девчонок для выступления на сцене ресторана HOLLYWOOD по средам и воскресеньям с 20 00 .

Дорогие посетители, обращаемся к вам. У вас ведь частенько бывало такое, что вы идете по улице или по переходу и невольно останавливаетесь от того, что музыканты играют не хуже, чем в музыкальной консерватории? Мы думаем, что у каждого второго был хотя бы один такой случай в жизни.

Не редко у действительно талантливых ребят есть желание играть, петь, танцевать, но нет бесплатной концертной площадки. И именно поэтому ресторан HOLLYWOOD открывает свои двери по средам и воскресеньям именно для таких людей! Приходите, оттачивайте свое мастерство и дарите радость и позитив людям!

P.S – В середине 90-х эмигрант из России ежедневно играл на одной из улиц Берлина. Музыкант играл лирические баллады; играл как для прохожих, так и для себя. В один дождливый день уже с утра у этого человека не заладились дела: порвалась струна на гитаре, не было денег не то что на струну, но и на еду… и все же он пришел на свое излюбленное место и приступил к музицированию. К концу дня к молодому человеку с гитарой подошел пожилой мужчина и протянул листок с начерканным адресом и номеров кабинета. Оказалось, что это преподаватель Берлинской высшей школы музыки имени Эйслера, и он приглашает гитариста на вступительный экзамен. Верьте в себя. И никогда не сдавайтесь.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно