24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Неангелы

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Внимание! Отмена концерта группы "Неангелы".
Возврат билетов будет осуществляться организатором с 10.11.2016 - 20.11.2016 с 10:00-17:00 по адресу: г. Минск, ул. Пулихова, 23. Контактный телефон +375 17 294 65 03.

НЕАНГЕЛЫ – группа с десятилетней историей, богатым репертуаром, всегда первыми позициями в радио-чартах, сотнями концертов и народной славой.

История этого музыкального тандема берет свое начало с 2006 года, когда две абсолютно разные, но безгранично талантливые и харизматичные вокалистки Слава и Виктория, встретились впервые. Сильные низкие голоса девушек пришлись по вкусу слушателям, а первая песня «Ты из тех самых» в рекордные сроки покорила публику. На волне успеха НЕАНГЕЛЫ выпустили дебютный альбом под названием «Номер один», который разошелся тиражом в 50 000 экземпляров в Украине и стал «Золотым диском». Пластинка включала такие хиты, как: «BOY» и «Ты из тех самых», а благодаря песне «Юра, прости» НЕАНГЕЛЫ стали лауреатами «Песни года» и «Золотой шарманки».

В августе 2008 года группа сняла клип на песню «I need your love» с победительницей Евровидения 1998, всемирно известной травести-дивой Dana International, чем спровоцировала массу слухов. Спустя какое-то время девушки презентовали очередной хит «Красная шапочка» и последовавшую за ним лирическую работу «Отпусти».

В 2013 году группа выпустили альбом «Роман», который моментально занимает лидирующие позиции на iTunes. Группу НЕАНГЕЛЫ по праву можно назвать поп-лидерами отечественного шоу-бизнеса. Их песни не покидают лидирующие позиции чартов страны, а клипы "Знаешь", "Роман", "По клеточкам", "Твоя" и "Сердце" насчитывают десятки миллионов просмотров в Youtube. Главным же доказательством народной любви может служить тот факт, что хиты НЕАНГЕЛОВ являются самыми исполняемыми песнями в караоке во многих странах.

Свое десятилетие НЕАНГЕЛЫ отпраздновали громким юбилейным туром «СЕРДЦЕ» по Украине. По словам девушек, шоу «СЕРДЦЕ» — это своего рода откровение о том, как НЕАНГЕЛЫ проходили этот яркий, но порою сложный творческий путь, о том, с какими трудностями и разочарованиями девушкам пришлось столкнуться, прежде чем они смогли заслужить любовь и уважение зрителей. По всей стране группа собирала аншлаги, так как билеты на шоу в Харькове, Одессе, Николаеве и Запорожье были полностью раскуплены за несколько недель до концерта. Кульминацией всеукраинского тура стал масштабный концерт в киевском Дворце спорта 12 мая 2016 года, собравший под своей крышей 10 тысяч человек. Всего с туром «СЕРДЦЕ» НЕАНГЕЛЫ посетили 21 город.

Сегодня НЕАНГЕЛЫ продолжают тур «СЕРДЦЕ» и, несмотря на плотный график, запускают YouTube-канал группы, где в ближайшее время будут появляться фрагменты выступления на юбилейном концерте в киевском Дворце спорта и другие музыкальные новости группы.

17 ноября группа посетит Минск с большим концертом «СЕРДЦЕ».
Встречайте НЕАНГЕЛОВ в своем городе и пойте вместе с ними любимые песни!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 44 502 11 11

  • Стоимость билетов:

    60,00 (600 000) - 120,00 ( 1 200 000) руб.

  • Точки продаж:

    В кассах Prime Hall и на сайтах билетных операторов

  • Возрастное ограничение: 16+

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно