24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт ко Дню города Глубокое

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Глубокое ждёт гостей!

Добрая белорусская традиция – приглашать друзей-соседей в гости. Тем более – на праздник. 3 июня приглашаем всех-всех-всех на праздник города Глубокое!

Весь день – народные гуляния в историческом центре среди озёр. Знаменитое глубокое радушие, глубокая история, глубокие впечатления! Большой вечерний концерт на стадионе. В гостях у нас в одной программе – три поколения талантливых и сердечных, ярких и душевных, известных и любимых артистов из Украины и России.

Мила Нитич - новое имя на украинской сцене. Яркая и одаренная молодая исполнительница покорила сердца публики и телезрителей на конкурсе «Новая волна 2009» в Юрмале. Мила Нитич вышла в финал телепроекта «Шанс» и потрясла всех исполнением песни Селин Дион All By Myself. Музыкальный продюсер «Шанса» поверил в талант Милы и предложил ей попробовать свои силы на конкурсе «Новая волна 2009» в Юрмале.
«Новая волна» принесла Миле Нитич золотую звезду Аллы Пугачевой и заслуженный успех у настоящих ценителей хорошей музыки. Публика концертного зала «Дзинтари» аплодировала стоя молодой певице из Украины.

Александр Юрпалов – талантливый и популярный российский певец, поэт и композитор. Его песни знают и поют повсюду, где он выступил хоть раз. Александр - постоянный участник концертных туров программы «Эх разгуляй», его песни звучат в радиоэфирах России ,Украины, Беларуси. И, например, «Лила любовь»  - горячо любимый хит в номинации «Шансон года 2014».

Юрпалов поёт яркую эстраду, душевный и пронзительный шансон и современные эстрадные романсы. Концерт артиста подарит Вам глубокий тембр, яркие мелодии, благородную мужественность и брутальную силу. Большинство его новых песен стремительно становятся хитами, вы непременно их узнаете и запоёте!

Константин Крымский – звезда российской эстрады, человек-биография, воплощение мужества и искренности.Музыка исполнителя - это и городской романс, и содержательная эстрада, переплетения рока и блюза. Чтобы долго не разбираться в жанровых миксах, музыкальная критика записала Крымского в шансон, но и в этом хитросплетении жанров слушатель горячо и однозначно принимает его песни! 

Дорога к людям через сцену очень не проста: в багаже артиста и музыка кино (визитной карточкой с 2006 года стала песня на музыку из фильма «Цыган»), и песни в репертуар известным исполнителям. Одна из самых популярных песен – «Милая», известна в народе как «Два чёрных лебедя». Много всего. Песни настолько разные, и настолько близкие людям. В этом и есть певец Константин Крымский!

Константин Крымский – это действительно имя: российские и европейские туры, официальный голос спорткомплекса «Олимпийский», единственный исполнитель из России в парижской «Олимпии», признанный французами как «русский Азнавур». Большой популярностью у поклонников эстрады и шансона пользуются альбомы «Моя дорога» и «Верь и держись» выпущенные исполнителем. Его песни звучат на радио. Постоянный участник гала концертов на «Шансон ТВ».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно