24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Ивана Дорна

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ВНИМАНИЕ! Перенос площадки!
Гродненская областная филармония

ПРИГЛАШАЕТ

3 июня 2015 года, начало в 20:00

в город Брест, клуб "СИТИ" (ул. Советская, 73)

«RANDORN TOUR 2015» Долгожданный! Большой! Сольный концерт!

3 Июня в Бресте, в рамках тура в поддержку второго альбома «RANDORN», состоится большой сольный концерт Ивана Дорна.

Самый популярный артист современной сцены Иван Дорн, в третий день лета выступит в Бресте!

Вышедший в начале ноября второй альбом Ивана Дорна «Randorn» с восхищением был принят музыкальными критиками и слушателями. Стилистический подход авторы позаимствовали у первого альбома и сделали его ещё разнообразнее предыдущего: трип-хоп, фанк, гараж, рэп, диско-опера, синти-рок, нью-диско, соул, хаус и так до бесконечности можно искать стилистическое определение для новой пластинки. Тем не менее, этой весной на концерте можно будет оценить «RANDORN ТРЕКИ», уже ставшие хитами: «Невоспитанный», «Танец Пингвина», «Спортивная», «Мишка виновен» и многие другие композиции будут качать танцпол!

Иван Дорн — один из самых известных и прогрессивных на сегодняшний день музыкантов. Его творчество – это эксперимент в разных стилях музыки: хаус, поп, модерн, диско, фанк. Автор и исполнитель таких хитов, как «Стыцамэн», «Бигуди», «Северное сияние». В арсенале наград — «Прорыв года», премии «Звуковая дорожка», «Best Live Concert», «Soho Rooms Awards» и многие другие. Музыкант уже выпустил 2 студийные пластинки «Сo'N'dorn» и недавно вышедший альбом «RANDORN»!

Ни на кого не похожий певец и автор! Он приезжает, чтобы взорвать танцпол со своей большой сольной программой - RANDORN TOUR 2015!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно