24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Виктора Семашко и Компании «Концепт-Концерт»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Спонтанная импровизация на монументальном фоне! 24 апреля в музее-мастерской Азгура в преддверии «Ночи искусств» состоится особенное выступление Виктора Семашко и его Компании. Состав ансамбля может насчитывать до 12 человек, в арсенале – разнообразные духовые, струнные и перкуссионные инструменты, современная поэзия и аутентичное пение. Во время «Концепт-Концерта» прозвучит музыка, которая никогда не повторится, но и, вероятно, не забудется!

Виктор Семашко – белорусский музыкант, поэт и радиожурналист. С 1990-ых гг. ищет синтез между фри-джазом, фольклором, академической и электронной музыкой. Играл в составе групп «Кузнец и Семаня», «Князь Мышкин», «Нагуаль», Mouches A L’Orange. Сейчас сотрудничает с коллективами TonqiXod, Fantastic Swimmers, «ПаЦі», Essa. На счету Виктора – саундтреки к немому кино, выступления в разных странах Европы и большое количество сольных альбомов, изданных на отечественных и зарубежных лейблах.

Оценивая минувший музыкальный год в Беларуси, Виктор Семашко заявляет: «Всеобщий драйв возвращается! Некоторые белорусские интеллектуалы теперь вспоминают 1990-ые гг. как некое «золотое время», а то, что происходит сейчас, параноидально оценивают как начало хаоса или даже Апокалипсиса. Мне же кажется, что одновременно с социальными и геополитическими катаклизмами в нашу жизнь возвращается креативный всплеск и творческий экстаз. Иначе говоря, снова дали ток, которые активизирует и объединяет в действии всех! Именно сейчас уникальное время для художника (лучшего не будет), именно в ходе культурной революции творческие люди напишут свои наисильнейшие произведения и найдут самореализацию, а публика почувствует то, что больше никогда не почувствует. Будущие эксперты будут оценивать этот период именно по тому, что резко выбивалось из общего инерционного течения. Время действовать!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 380 06 32 

  • Стоимость билетов:

    25 000 руб.

  • Точки продаж:

    В кассе музея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно