24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «SpringLenin»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Музей Азгура  проводит благотворительный весенний концерт для Саши Ивацовой — уникальной и жизнерадостной девочки 5 лет с ДЦП, которая очень любит музыку и изобразительное искусство.
В радостном и важном деле музей поддержат элегантные и тонкие «Port Mone», прекрасные и искренние «Yulany» и unknown artists

«Port Mone» — музыкальное трио, исполняющее современную инструментальную музыку, в состав которого входят Алексей Ворсоба (аккордеон), Сергей Кравченко (перкуссия) и Алексей Ванчук (бас гитара).
Слушателей «Port Mone» отличает неутраченная способность воспринимать красоту и боль окружающего мира, соотнесенность с ним, понимание того, что каждый из нас — это часть целого — непрерывного, как воздух или вода, вещества жизни. Музыка коллектива адресована тем, кто любит и умеет слушать

«Yulany» – нехитрое сплетение музыки, слов и хорошего настроения, для тех кто очень нуждается в солнце, море и добре. Жизнерадостная гармония: Юлия Быкова (укулеле, вокал), Ольга Драпезо( флейта), Александра Клинцевич (клавиши), Николай Руденя (перкуссия), Андрей Давитулиани (бас-гитара)

Идеальное сочетание талантливых unknown artists и желания помочь Саше Ивацовой. Вас приятно удивит обилие инструментов и музыкальное волшебство в Скульптурном зале.

Собранные средства будут перечислены на оплату реабилитационного курса (в 2 этапа) по методу Томатис в Центре интенсивной терапии Olinek в Варшаве (Польша).

Для Саши Ивацовой важен каждый зритель, каждый слушатель. Не упустите возможность стать частью доброго искусства. Потому что весной должны распускаться не только зеленные листья, но и Важные чувства.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 380 06 32

  • Стоимость билетов:

    100 000 руб.

  • Точки продаж:

    В кассе музея в день мероприятия

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно