24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Первый фестиваль абсолютного отдыха и развлечений

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

13 августа в 14:00 в Парке Горького стартует Первый фестиваль абсолютного отдыха и развлечений, где каждый сможет найти свой релакс.

Любишь качественную танцевальную музыку? Тогда мы ждем тебя на главной площадке нашего Фестиваля, где всех ценителей клубной музыкальной культуры будут радовать dj Che и dj Waxme.

Нравится не просто слушать, но и  двигаться в такт музыке? Школа танцев JazzHand не только покажет, как это делают настоящие профессионалы, но и проведет для всех желающих незабываемый мастер-класс!

Не дает покоя слава супермоделей? Мечтаешь примерять на себя необычный образ?Любишь дурачиться перед фотокамерой? Мы ждем тебя и твоих друзей в нашей фотозоне! Создай самый яркий образ с помощью костюмов и необычных аксессуаров салона «Праздник от Золушки». Мы разместим твою фотографию на портале relax.byи устроим голосование за самого креативного и эмоционального участника.

Предпочитаешь отдыхать активно?  Слывешь самым ловким среди друзей и хочешь доказать это остальным? Мы даем тебе такую возможность на нашей игровой площадке агентства «JollyFine», где можно найти развлечения на любой вкус.

Хочешь получить подарки от портала? Тогда будь активным и принимай участие в конкурсах от ведущих Фестиваля – Светланы Рамонки и Димы Николайзена

Интересуешься историей и хочешь поближе узнать о тонкостях  национальных ремесел? Без проблем! Мастера старинных народных промыслов музея-усадьбы «Дудутки» будут рады поделиться с тобой секретами своего мастерства.

Уже определился со своим релаксом? Поделись  им с остальными! Поучаствуй  в создании большого коллажа «День релакса», расскажи всем, что для тебя значит настоящий отдых.

Наш Фестиваль дарит тебе возможность почувствовать себя настоящим волшебником и исполнить желания малышей из детских домов на тематической площадке «Сундук желаний». Поступки, которые не требуют особых усилий, способны по-настоящему осчастливить детей. Свою заботу о тех, кому она очень необходима, ты можешь проявить как в день Фестиваля, так и позже при поддержке агентства «Доберман».

Первый фестиваль абсолютного отдыха и развлечений ждет всех, кто готов провести день с релаксом. Всем, кто придет в компании двух и более друзей, вход свободный!

Подробнее>>>

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
15 августа 2011 в 12:25

очень понравился фестиваль))спасибо его организаторам)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно