24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Трио 52nd Street «История джаза»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

52nd street преподносит джаз в лёгкой и приятной форме, исполняя каверы на всемирно известные хиты и прошедшие через столетие джазовые стандарты. В коротких театрализированных сценках, поданных в лёгкой ненавязчивой форме, мы расскажем вам о наиболее ярких и ключевых моментах из истории джаза, познакомим с самыми выдающимися личностями того времени, о том, что привело их к музыке, покажем бесконечное множество сторон джаза.

Давайте остановимся на минуточку, забудем про повседневные трудности, про кризис, они от этого никуда не денутся - и выделим время для себя! Наверняка, каждый из нас заслуживает того, чтобы посвятить себе часть дня, и выйти из круговорота бесконечно продолжающихся трудностей, чьё возникновение и от нас-то не зависит. А вот права подумать о чём-то сокровенном, включить воображение и обратиться к самым потаённым частичкам своей души у нас никто не отнимал, да и едва ли отнимет!

Готовы? Теперь отмотаем время почти на 100 лет назад, в место, где стирается грань между реальностью и воображением, где воспевается безграничная свобода и сила духа; где время измеряется не в секундах, а в ударах человеческих сердец; где растрачиваться на житейские трудности как минимум не модно, и цену имеет лишь самое сокровенное и искреннее в нас. Добро пожаловать в Нью-Йорк, на 52-ю улицу, в место, где зарождался джаз.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 291559977 

  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Отзывы
09 июля 2015 в 16:07

К сожалению, в описании есть опечатка, начало в вечера в 20-00

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно