24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Екатерины Гусевой

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

29 апреля 2015 года впервые в Минске на сцене «Дворца профсоюзов» обворожительная и неповторимая актриса театра и кино Екатерина Гусева исполнит для Вас известные и любимые романсы.

«Я – поющая актриса», - говорит о себе Екатерина.

Начав свою певческую карьеру с первого русского мюзикла «Норд-Ост», Екатерина продолжает ее в российских постановках мировых мюзиклов «Красавица и чудовище» и «Звуки музыки».

В 2003 году номинирована на премию «Золотая маска» за лучшую женскую роль(Катя Татаринова) в музыкальном спектакле «Норд-Ост» и приглашена на фестиваль звёзд мюзиклов в Норвегии «Big Musical Gala 2003». 

В настоящее время в театре Оперетты Екатерина Гусева играет в историческом мюзикле «Граф Орлов» - роль Екатерина Великая.

С 2003 г. Екатерина Гусева — актриса театра им. Моссовета.На этой сцене она играет в спектаклях: «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда», «В пространстве Теннесси У.», «Иисус Христос — суперзвезда», «Царство отца и сына».

В двух последних премьерах театра «Римская комедия (Дион)» и «Морское путешествие 1933 года» также играет блистательная Екатерина Гусева.

Всем телезрителям Екатерина известна по роли Ольги Беловой в сериале «Бригада». Эта работа принесла Кате всенародную любовь.

На сегодняшний день актриса сыграла главные роли более чем в 50 фильмах.

Наиболее известные из них: «Бригада», «Охота на изюбря», «Есенин», «Танкер «Танго», «Вербное воскресенье», «Он, она и я», «Спасибо за любовь!», «Weekend» и многие другие.

Участвовала в проекте Первого канала «Звезды на льду» в паре с фигуристом Романом Костомаровым.
Екатерина Гусева успешно занимается сольным вокальным творчеством. 

Романс –любимый песенный жанр актрисы.

Драматический талант и потрясающий голос создают именно ту неповторимую гармонию звуков и образов, при которой даже старые известные романсы звучат по-новому.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
24 июля 2015 в 14:11

Указанная стоимость билета это реальность или ошибка (160000-860000 руб.),если не ошибка то похоже на фантастику.

22 апреля 2015 в 17:11

идем с мужиками на красивую тетку посмотреть)

01 апреля 2015 в 15:04

наконец-то появился выбор куда сходить

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно