24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Показ концерта Whitney Houston

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Друзья, 18 марта приглашаем вас в Loft Cafе на показ концерта легендарной певицы Whitney Houston.

Whitney Houston – американская поп-, соул- и ритм-н-блюзовая певица, актриса, продюсер, фотомодель. Она одна из самых коммерчески успешных исполнительниц в истории мировой музыки и известна своими музыкальными достижениями и прекрасным голосом.

Статус суперзвезды закрепился за Хьюстон после выхода в 1992 году на широкие мировые экраны фильма «Телохранитель», в котором она сыграла одну из главных ролей (вместе с Кевином Костнером) и исполнила основные музыкальные партии. Баллада «I Will Always Love You» из кинофильма имела огромный успех, став не только мировым хитом и самым продаваемым синглом среди певиц в истории музыки, но и «гимном любви».

Whitney Houston – лауреат 415 наград, включая 6 наград «Грэмми», 30 наград Billboard Music Awards, 22 награды American Music Award, 7 наград Soul Train Music Awards, 16 наград NAACP Image Awards, 1 награды Emmy, BET Lifetime Achievement Award и множества других премий и наград звукозаписывающей и развлекательной индустрии. Согласно Книге рекордов Гиннесса, Хьюстон является артисткой с самым большим количеством наград (англ. The Most Awarded Female Artist of All Time).

Заказ столиков: +375 29 380 00 10.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно