24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Гриши Урганта и Сюткин Рок&Ролл Бэнда

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

2 мая в Prime Hall с эксклюзивным концертом на одной сцене выступят Гриша Ургант и Валерий Сюткин.

Самый загадочный артист и исполнитель, Гриша Ургант, подозрительно похож на одного известного телеведущего и шоумена. О нем мы знаем крайне мало: на вопросы журналистов Гриша не отвечает, о себе не рассказывает, делится с поклонниками только своими песнями и видеоклипами. Впервые появившись на сцене несколько лет назад, сегодня Гриша Ургант известен тем, что с его появлением на сцене публика буквально взрывается от восторга.

Коллегой и напарником Гриши Урганта на минском концерте станет самый известный «стиляга из Москвы» – Валерий Сюткин. Его карьера начиналась в 80-х в качестве лидера группы «Браво». Сейчас Сюткин носит титул заслуженного артиста России и продолжает радовать поклонников своими композициями. Его песни «Стильный оранжевый галстук», «Вася», «Дорога в облака», «Московский бит» всегда узнаваемы с первых нот. В 1995 году композиция «7000 над землей» была названа лучшей песней страны. С 2005 года Валерий Сюткин работает вместе с оркестром «Сюткин Бэнд».

На эксклюзивном живом концерте в Минске каждый из артистов выступит со своим бэндом. И пускай Ургант и Сюткин такие разные, но сходятся они в одном: когда слышишь их песни, невозможно усидеть на месте.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно