24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Jay-Jay Johanson

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В преддверии Национального дня Швеции официальный сайт страны на русском языке Sweden.ru подготовил специальную программу для жителей и гостей белорусской столицы. 

Кульминация и главный подарок минчанам от Sweden.ru — большой сольный концерт Jay-Jay Johanson, одного из самых известных и любимых шведских поп-артистов. Меланхоличный музыкант-романтик вот уже 20 лет остается символом безупречного шведского вкуса. Каждое его долгожданное появление в Беларуси становилось культурным событием и нет сомнения, что так будет и в этот раз. Приятная особенность выступления на Дне Швеции: концерт Jay-Jay Johanson впервые будет бесплатным. С мыслью о белорусских поклонниках артиста, которые специально приедут в Минск, концерт запланирован на дневное время (блок Sweden.ru начинается в 14:00)

Швеция заслуженно славится своей кухней — поэтому Sweden.ru пригласил в Минск гуру в области гастрономии, победительницу шведских кулинарных шоу, эксперта журнала «Еда» Анастасию Лундквист. Она поделится со всеми желающими секретами шведской кухни, а самые смелые смогут поучаствовать в дегустации ооооочень необычного шведского блюда. 

Официальный сайт Швеции на русском языке знаменит регулярно проводящимися конкурсами с отличными призами. Победительница конкурса «Швеция: cтрана открытий» минчанка Анастасия Уласень поднимется на сцену, чтобы получить награду — билет в Швецию на Средневековую неделю в Стокгольме — и поделится секретом успеха. 
Разумеется, конкурс с призами из Швеции ждет и всех, кто придет на Площадь Свободы 2 июня. 

В течение всего дня вместе с официальным сайтом Швеции можно будет отправиться в виртуальное путешествие по шведской столице. Фильм о Стокгольме в формате VR (виртуальная реальность) снят Sweden.ru совместно с компанией LenVR и озвучен известным музыкантом, писателем, автором романа «Небесный Стокгольм» Олегом Нестеровым. Современный формат VR гарантирует эффект полного присутствия: вас ждет настоящий полет над шведской столицей и множество интересной информации о Швеции и шведах. В VR-путешествие могут отправиться и взрослые, и дети (школьного возраста). 

Также Вас ждет настоящая шведская стенка — снимавшаяся вот в этом ролике. Селфи на ее фоне — must для каждого любителя Швеции. Sweden.ru приготовил подарки для всех путешественников в виртуальный Стокгольм. 

Да сустрэчы у Менску! Кали ласка запрашаем! Varmt välkomna!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно