24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Павла Кашина

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Павел Кашин. Поэт. Композитор. Философ. Неисправимый романтик. Родился в 1967 году. Первый сольный альбом «Гномики» выпустил в 1992 году. Успел за это время много. Стал успешным музыкантом, успешным бизнесменом, успешным человеком. Выпустил более 16 альбомов, только на них более 230 песен.

Успел провести немало времени в Англии и Америке, где изучал британскую и американскую поэзию в Чикагском университете, работал, писал сценарии в Лос-Анджелесе, сочинял музыку.

О чём поёт Павел Кашин? Это лучший гид по любви и счастью. Он склеивает разбитые сердца и восстанавливает веру в чудо. Поёт о правде человеческих отношений, об эмоциях и разуме, о сложности и счастье.

Павел Кашин — редкая изюминка в большом салате нашей эстрады, применять к нему термин «раскручен — не раскручен» не хочется. Вплоть до последнего альбома «Доспехи дракона», вышедшего в 2014 году, он остаётся загадкой для музыкальных критиков. Это товар штучный, и Кашин — «яркая звезда» и «пламенный посланник». Мелодичные, нежные песни, красивые аранжировки, прекрасно подобранный и сыгранный музыкальный ансамбль на его концерте забирают душу в плен, наполняя радостью до краёв, хотя много песен и грустных.

Песни и музыка Кашина звучали в фильмах «За 2-мя зайцами» (Украина), «Артефакт», Фокусник», сериал «Солдаты». В 2014 году вышел фильм «Практика», где Кашин сыграл роль продюсера Ефима Ражина. Наиболее известные песни: «Барышня», «Город», «Беги», «Пламенный посланник», «Ветер», «Нутряной», «Любовь» и др.

В Беларуси Павел Кашин представить новый альбом «Доспехи дракона» и споёт свои главные хиты.

«В нашем тихом мирозданьи всё решает ожиданье…». Ждите в Беларуси! Потому что главное для меня по-прежнему музыка и концерты!» — Павел Кашин.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    265 000 — 315 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно