24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт шоу-группы Бурлеск-шоу

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Для настоящих мужчин и истинных леди – подлинных ценителей прекрасного. Шоу, представляет один из самых смелых экспериментов в истории кабаре и приглашает зрителей окунуться в причудливый и непредсказуемый мир бурлеска.

«Бурлеск-шоу» – пожалуй, единственный коллектив, работающий в жанре клубного бурлеска. Каждое появление команды на сцене – это небольшая история, перевоплощение из одного образа в другой, грамотное балансирование на грани сочетаний танца и театра, юмора и эротизма, всех правил приличия и злободневности, кокетливости и элегантности. Для настоящих мужчин и истинных леди – подлинных ценителей прекрасного. Шоу, представляет один из самых смелых экспериментов в истории кабаре и приглашает зрителей окунуться в причудливый и непредсказуемый мир бурлеска.

Бурлеск - это дразнящий танец, полный сексуальности, сочетающий в себе элементы джаза и стрип-пластики. Восхитительные девушки откроют тайны женского обаяния и перенесут Вас в ваши самые смелые фантазии. Здесь будет все: экзотические костюмы, каблучки, чулочки, перья и красная помада, что является основой сенсационно-чувственного шоу, которое преподносит женские формы как искусство.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
25 марта 2015 в 23:39

Полное разочарование. Выступление на уровне самодеятельности.Такое ощущение, что артисты впервые увидели сцену, когда вышли на неё. Звук отвратительный, фонящий микрофон насиловал уши присутствующих зрителей. Танцовщицам не хватало слаженности, видно, что программа хорошо не отрепетирована. Пустая сцена навевала чувство присутствия в провинциальном ДК, а не в одном из лучших концертном зале столицы - Prime Hall. Безусловно, шоу имеет право на жизнь, но по адекватной цене. Жаль потраченных денег и времени.

24 марта 2015 в 23:22

Шоу не понравилось....длилось около часа, а когда закончилось, никто понять не мог, что уже закончилось...совсем мало артистов. Скучно. Цена завышена однозначно. Согласна с Ольгой.

24 марта 2015 в 00:43

очень интересно, по фотографиям видно что девушка держала микрофон на протяжении концерта одинаково, а насиловал слух во время первой песни?
Также не заметила в афише, что заявлены акробаты или люди со сверхестественными способностями, ну или хотя бы цирк?! Почему они были двигаться так как никто не умеет... Ну или почему насцену не выпустилив таком случае любых белорусских девушек?!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно