24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Творческий вечер Марка Розовского

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

13 марта в 17.00 на сцене концертного зала «Витебск» состоится творческий вечер художественного руководителя Московского театра «У Никитских ворот», Народного артиста России Марка Розовского.

Кованый, безжалостный сапог сталинщины прошёлся по жизни и судьбе Марка Розовского, но не сломил его, а собрал воедино все силы и мысли творца. Так родилось чудо искусства – самовоскрешение артиста, певца, режиссера с ярко выраженной гуманной позицией, отважно отстаивающего от поругания человеческое достоинство. Заодно он преподал урок хорошей литературы некоторым коллегам по драме и многим известным артистам современной эстрады.

Ироничные или шутливые, порою даже трагичные стихи Евгения Баратынского и Саши Чёрного, Юнны Мориц и Юрия Ряшенцева, положенные на оригинальную музыку Марка Розовского, в сочетании с удивительным обаянием, актерским мастерством и юношеским задором исполнителя привели его к новой творческой вершине.

На сцене концертного зала «Витебск» будут представлены музыкальные номера из спектаклей-мюзиклов «История лошади», «Гамбринус», «Никитский хор», «Три мушкетера».

Также в творческом вечере «Самосожжение Марка Розовского» примут участие Заслуженная артистка России Татьяна Ревзина (фортепиано, вокал), Елена Гончарова (фортепиано), Валентина Ломаченкова (скрипка).

Продолжительность творческого вечера — 2 часа.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно