24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт вокальной группы «Чистый голос»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Заслуженный коллектив Республики Беларусь вокальная группа «Чистый Голос» (Беларусь)

В программе: классика, фольклор, современная авторская песня

«Чистый Голос» — профессиональный вокальный ансамбль, собирающий полные залы в Беларуси и за рубежом, представляющий слушателю необыкновенное жанровое разнообразие, строжайшую выверенность формы и полное соответствие содержанию.

Это творческая группа из пяти талантливых артистов, за плечами которых большой опыт. Классика и фольклор, духовная и эстрадная музыка, романсы и современная авторская песня — каждая композиция в исполнении коллектива, будь то известная народная песня или советский шлягер, обретает новую жизнь, музыкальные произведения всех жанров изящно переплетаются между собой в одном большом празднике музыки. 

Вокалистов группы «Чистый голос» по праву называют визитной карточкой Беларуси. Первый состав коллектива — Александр Костицын, Валерий Пригун, Андрей Пыжик, Юрий Рудевич и Аким Тышко — пять самых незабываемых голосов республики. За время своего существования коллектив покорил слушателей всех континентов. Аплодисментами встречали белорусских артистов в Австрии, Германии, Англии, Франции, Португалии, США, Индии, Китае и других странах. 

«Чистый Голос» — творческая группа, имидж которой складывается не только из слаженного звучания голосов. По признанию самих музыкантов «Чистый Голос» заслужил репутацию первого музыкального коллектива, который «переодел народную песню в смокинги».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно