24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт групп Boney M и Самоцветы «Наш адрес – USSR»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дискотека 80-х состоится 3 марта в Прайм Холле. Для вас исполнят легендарные хиты той эпохи группы Boney M и Самоцветы.

Есть ли такой человек на планете, кто хоть раз не слышал зажигательные песни Boney M и душевные песни Сомоцветов! С их жизнерадостными мелодиями у каждого из нас свои, очень приятные воспоминания.

Вот уже более 35 лет мир находится во власти Boney M. С песней Baby Do You Wanna Bump, записанной в конце 1974 года началась новая эра в истории мировой поп-музыки – ярких карибских мелодий в стиле регги. После первого же оглушительного успеха, группа оказалась настолько востребована, что продюсеру Фрэнку Фариану срочно пришлось набирать в нее музыкантов – в дебютной песне он ведь сам записывал и женские и мужские партии, смикшировав их в один трек.

Группа Boney M буквально в один миг стала популярной. Никто не ожидал, что афро-американцы смогут исполнять поп музыку лучше, чем белые. На протяжении всей своей истории состав постоянно изменялся, но пропорция 3+1 (три девушки и один парень) остается неизменной.

Популярные хиты:
«Baby Do You Wanna Bump»
«Sunny»
« Rasputin»
« Ma Baker»
« Belfast»
« Daddy Cool»
«Nightflight To Venus»
«Bahama Mama»
«Rivers Of Babylon»
«Take The Heat Off Me»
«Oceans Of Fantasy»
«Plantation Boy»
«El Lute».

Вокально-инструментальный ансамбль «Самоцветы», основанный в 1971 году выпускником Московской консерватории имени П.И. Чайковского Юрием Маликовым, быстро завоевав всесоюзную известность, признание и любовь, стал по истине «народным коллективом» благодаря созданным произведениям, таким как «Мой адрес – Советский Союз», «У деревни Крюково», «Вся жизнь впереди», «Багульник», «Там, за облаками», «Бамовский вальс», «Все, что в жизни есть у меня» и многими другими. 

Каждая новая песня встречалась «на ура». В какой бы город страны ни приезжали Самоцветы, молодые симпатичные ребята в красивых оригинальных костюмах, с мелодичными песнями, несли зрителям что-то доброе, светлое и, естественно, имели огромный успех. Ансамбль создал неповторимый лирико-романтический стиль, стал ярчайшим пропагандистом лучших образцов советской песни.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно