24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Гарем-шоу

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Премьера хореографического спектакля «Вокруг света» Ясмин (Елена Гринчик) – уникальная артистка, без сомнения, самая именитая на белорусской сцене: обладательница Кубка мира по belly dance, Чемпионка мира по танцам фламенко, обладательница титула «Танцовщица года» – лишь малая часть её регалий. Профессиональная танцовщица с высшим хореографическим образованием, педагог, хореограф, бакалавр искусств в области танца модерн и джазового танца, Ясмин сделала своё сценическое имя брендом и залогом качественного танцевального шоу.

Начинала Ясмин в гродненском Театре пластической импровизации, где поставила спектакль по собственному сценарию «Огонь души». В Минске она создала танцевальную группу «Гарем-шоу» и Школу восточного танца, на базе которых начал регулярные выступления Театра танца «Ясмин».

Созданные Театром танца спектакли «Гаремные шалости», «Многоликий Восток», «Harem Shake» пользуются успехом у зрителей. Кроме этого, Ясмин постоянно работает со многими известными артистами, создавая хореографические номера для разнообразных песенных программ. Особенно успешно сложилось сотрудничество с популярной белорусской певицей Гюнешь, которую Театр танца «Ясмин» постоянно сопровождает в международных гастрольных турах.

Имея заслуженный авторитет и репутацию, Ясмин не останавливается на достигнутом и стремится раздвинуть стилевые рамки – свои и своего коллектива. Так в ее репертуаре появились номера, основанные на танцевальной культуре Китая, Бразилии, Индии, Гавайских островов, Испании, народов Кавказа. Эти номера легли в основу новой программы, которая получила название «Вокруг света». За 80 минут зрители вместе с артистами совершат волшебное путешествие вокруг планеты, побывав в необычных и экзотических местах. Путешествие будет непростым – в пути будут происходить приключения и неожиданные события, встречаться удивительные персонажи. Причем зрители получат возможность принять самое активное участие в действии – как теперь принято говорить, шоу будет интерактивным. По крайней мере, селфи с любимым персонажем точно можно будет сделать.

В танцевальном спектакле «Вокруг света» будут использованы современные визуальные технологии, которыми оснащен концертный зал «Атлант»: многоканальный звук, компьютерная графика, проекционные экраны.

Внимание для меломанов: уникальное оснащение концертного зала «Атлант» – акустическая система Electro-Voice (США) и специальное покрытие стен – позволяет достичь во время концертных выступлений качества звука студийного уровня. Организаторы концерта гарантируют продукт высочайшего уровня не только для глаз, но и для ушей.

Купить билет.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    20,00 (200 000) — 35,00 (350 000) руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно