24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Творческий вечер Елены Яковлевой

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

16 марта в 19.00 на сцене концертного зала «Витебск» состоится встреча с одной из самых любимых и популярных актрис России Еленой ЯКОВЛЕВОЙ.

Ее имя не нуждается в представлении: нет такого человека, который ни разу не видел бы ее киноролей (от знаменитой «ИНТЕРДЕВОЧКИ» до многосерийной «КАМЕНСКОЙ»). Елена Яковлева — народная артистка России, лауреат Государственной премии России, лауреат премий «НИКА» (дважды), «ТЭФИ», «ЗОЛОТОЙ ОРЕЛ». Не раз признавалась лучшей актрисой страны, самой популярной актрисой по версии изданий «ТЕАТР», «7 ДНЕЙ», «СОВЕТСКИЙ ЭКРАН».

Когда же встал вопрос о том, как обозначить встречу со зрителями, ЯКОВЛЕВА сказала: «Только давайте не будем называть «творческий вечер» — это слишком ответственно и громко звучит. Просто напишите: «Елена Яковлева: приходите — будет весело!»

Так что, приходите — будет весело! Актриса расскажет о себе, своих ролях в театре и кино, встречах в жизни и на сцене, вспомнит смешные истории на сцене и съемочной площадке. Такого доверительного рассказа, такого трепетного отношения к своим зрителям вы больше не встретите ни у кого — только у Елены ЯКОВЛЕВОЙ.

Вечер еще до его начала откроется демонстрацией на большом экране фотографий актрисы, старых и новых, знакомых и незнакомых, из жизни, спектаклей, фильмов. Ролики с отрывками из фильмов с участием Елены ЯКОВЛЕВОЙ («ИНТЕРДЕВОЧКА», «РЕТРО ВТРОЕМ», «ПЕТЕРБУРГСКИЕ ТАЙНЫ», «РИТА») дадут вам почти полное представление о творческой реализации актрисы в кино: редкие кадры первых шагов в кинематографе, замечательные партнеры (И. СМОКТУНОВСКИЙ, Н. ГУНДАРЕВА, Ю. СТЕПАНОВ, Т. ВАСИЛЬЕВА, С. ЖИГУНОВ, И. КАЛНИНЬШ).

Начнется вечер с рассказа Елены ЯКОВЛЕВОЙ о первых шагах на профессиональной сцене, о поступлении в ГИТИС: это повествование можно назвать «моноспектаклем» — так он ярок, красочен, образен. После рассказа о себе актриса приступит к «самому любимому» — к диалогу со зрителем. Отвечает на записки ЯКОВЛЕВА искренне, с юмором, порой трогательно, порой непредсказуемо, но всегда честно.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно