24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Выступление группы Landau и DJ Gaamer

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дамы и господа!

Приближается очередной уик-энд. Приглашаем провести его вместе с нами на наших традиционных пятничных и субботних вечеринках в гриль-баре KOROVA!

В пятницу, 30 января живое выступление группы Landau и DJ Gaamer. 

Группа LANDAU начинала играть инструментальную музыку в стиле post-rock. Позже, в 2010 году, звучание обогатилось звуком Fender Rhodes и женским вокалом. Основным языком песен является английский, но при этом у группы имеются на счету и белорусскоязычные песни, и эксперименты в этом направлении продолжаются. Первый мини-альбом «About» был презентован в феврале 2013 в Бресте. Познакомиться с группой LANDAU можно на их странице.

DJ GAAMER — диджей и настоящий коллекционер винила, регулярно посещающий мировую столицу электронной музыки — Берлин. Естественно в послужном списке диджея неоднократные выступления в вышеупомянутом городе — пропитанным насквозь духом клубной культуры. Также Gaamer играл в уже легендарном клубе BOOM BOOM ROOM (Киев), в Studio 9 (Вильнюс) и др. Никита первый и пока единственный белорусский диджей приглашенный в один из лучших клубов Дубаи — 360. Выбирая из множества стилей, следует своему собственному вкусу не попадая под влияние новомодных течений. Ему всегда присуща интеллектуальность звучания. Исключения не будет и в этот раз. Диджей-сэт как для искушенной публики, так и для начинающих меломанов!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    100 000 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 29 104 80 00

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно