24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт-встреча «Так дано много»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Хор Минского Свято-Елисаветинского монастыря хорошо известен любителям церковных песнопений: в течение десяти лет он радовал своим пением прихожан Минского Свято-Петро-Павловского собора. А в ноябре 2007 года регент хора Ирина Денисова приняла решение посвятить себя Господу и стала послушницей, а затем монахиней Свято-Елисаветинской обители. 

Все певчие — музыканты различных специальностей: дирижеры, музыковеды, композиторы, исполнители; среди них — кандидаты искусствоведения, лауреаты и дипломанты международных конкурсов, руководители и солисты хоровых коллективов столицы. Репертуар строится на основе гармонизованных вариантов старинных распевов, напевов древних монастырей и обиходного пения. Значительную часть его составляют песнопения регента хора монахини Иулиании.

Концертная программа «Так дано много» посвящена творчеству протоиерея Андрея Логвинова, автора стихов таких известных и популярных песнопений как «Всего-то навсего», «Дни мои», «Мытарь», «Матушка Великая княгиня» и др. Протоиерей Андрей Логвинов – член Союза писателей России и Союза журналистов России, лауреат премий «Имперская культура», журнала «Наш современник» и премии им. Заболоцкого. В книгах о.Андрея лирика и философия соединяются с молитвой и созерцанием для глубинного поэтического осмысления жизни человеческой души в России рубежа двух тысячелетий.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 69 69 111

  • Стоимость билетов:

    110 000 - 230 000 руб.

  • Точки продаж:

    Церковные лавки в Палаце мастацтв, ЦУМе, переходе Каменная Горка, в монастыре

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно