24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Карнавал ко Дню защитников Отечества

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Звезды Кубы: Barbara Grave de Peralta (Бабрбара Гравэ де Перальта) и Eduardo Ferrer Sanchez (Эдуардо Феррер Санчез).
При поддержке шоу-балета «Феерия» под руководством Алексея Киселева.

23 февраля в честь Дня защитников отечества во Дворце культуры профсоюзов пройдет Кубинский Карнавал. В рамках концерта с большой сольной программой выступят кубинские исполнители Barbara Grave de Peralta и Eduardo Ferrer Sanchez. Музыканты, за плечами которых 25 -летний профессиональный опыт и сотни выступлений на Кубе, в Португалии, Испании и Франции, а так же выступление на Международном фестивале искусств «Славянский базар» в качестве почетных гостей. 

Несколько лет Барбара и Эдуардо живут и работают в Беларуси, записывая песни в традиционных латиноамериканских жанрах: сальса, меренге, бачата. Композиция «Soy Latina» попадала в ротацию на крупнейших радиостанциях Латинской Америки, Испании, Австралии и Канады.

О концертах в Беларуси артисты говорят: «Когда мы поднимаемся на сцену, мы слышим реакцию людей. Люди начинают танцевать с первых звуков наших песен. Нам кажется, на самом деле белорусы не настолько холодные, как говорят. Просто нужно хотеть и стараться зажечь их кровь, зажечь их сердца, и тело само начнет двигаться в ритм. Для нас очень необычно то, что уже сейчас люди нам подпевают, несмотря на то что мы поем на испанском языке. Поэтому мы чувствуем необходимость оставаться работать здесь, писать новые песни, чтобы дарить тепло и радость слушателям».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно