24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Пуддинг и Андрея Сенькевича

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Начиная с августа 2014 года, по воскресеньям, независимо от погодных условий, кофейни Coffeeberry совместно с проектом Bazilik Live проводят музыкальные вечера. От акустического рока до джаза, от белорусскоязычного инди до изысканного кантри и необъятного пост-рока.

На этот раз гостями Coffeeberry Music станут группа ПУДИНГ и Андрей Сенькевич. Вечер в стиле acoustic rock.

Группа ПУДИНГ существует с 2013 года. В начале февраля 2014 года вышел дебютный ЕР «Как дела?»., в который вошли 3 композиции: «Виски», «До утра» и одноименный трек «Как дела?», который звучит на многих белорусских радиостанциях по сей день. В октябре ПУДИНГ порадовал своих слушателей выходом нового сингла «Все честно», а уже в начале 2015 года – синглом «Привычка». Сейчас группа много времени проводит в студии, работая над материалом для нового релиза.

Андрей Сенькевич – музыкант, композитор, основатель и фронтмэн проекта Station 86, гитарист группы Коктейль Шаляпина. Исполняет белорусско- и русскоязычную музыку в направлении indie rock, country, folk. 

Кроме «Коктейля Шаляпина» и Station 86, периодически является сессионным музыкантом других проектов. С 2013 года выступает сольно под своим именем как независимый исполнитель. В конце 2013 вышел дебютный сингл «Один день», а в 2014 году – акустические live-версии песен «Падают», «Нет места для тебя» и мини-альбом «live in swn-Rec Studio». Сейчас ведется работа над дебютным альбомом, выход которого запланирован на 28 февраля 2015 года. 

Ссылки на музыкантов:
ПУДИНГ
Андрей Сенькевич
Ссылка на событие

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно