24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Стаса Костюшкина

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

23 февраля в 18:00 на сцене бобруйского Дворца Искусств выступит Стас Костюшкин с новыми и лучшими хитами группы «Чай вдвоем». В программе: феерическое шоу с балетом, музыкантами и живой звук! 

Стас Костюшкин (экс-солист группы «Чай вдвоем») не устаёт экспериментировать и пробует себя в новых музыкальных жанрах. Сначала он поразил интеллектуальную публику своим cover-проектом Shulman Band, в рамках которого артист написал новые аранжировки для старых и известных песен. Летом 2012 года Костюшкин представил новый проект A-DESSA. Артист является не только его главным вдохновителем, но также автором и исполнителем. 

A-Dessa — это ироничный тон и незаезженные темы. Они не всегда смешные, но очень актуальные. Одна из главных задач проекта — находить такие сюжеты, чтобы слушателю было интересно существовать с ними в едином временном пространстве. Как любой одессит, Стас считает, что этот город сильно повлиял на него. Он наделил артиста весёлым и лёгким нравом, харизмой и одесской философией. Сингл «Fire» — яркое тому подтверждение. В программе прозвучат новые песни, в том числе такие хиты как «Фая, нет вайфая», «Женщина, я не танцую», «Все забуду, все прощу», «Давай», «Сирень», «Папа рядом», «Утону в твоих глазах» и многие другие. На сцене артиста поддерживает «живой» бэнд.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно