24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Ефима Шифрина - ПЕРЕНОС

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ефим Шифрин – советский и российский актер, один из тех редких артистов юмористического жанра, которые всегда имеют свой особенный образ и находятся в постоянном поиске. Он гастролирует и собирает неизменно полные залы. Артист эстрады, артист театра, артист кино, а еще и артист мюзикла Ефим Шифрин считает, что чувство юмора помогает не только на сцене, но и в жизни.

Человек незаурядной энергии, он успевает все: играть в театре одну премьеру за другой, сниматься в телесериалах и полнометражном кино, давать сольные концерты, писать книги, заниматься бодибилдингом, вести блог и живой журнал и многое другое. Шифрин – бастион художественного вкуса на эстраде. За что и любим буквально всеми, с кем сталкивается в жизни.

Артист с каждым годом все больше удивляет и радует публику своим творчеством. Спектакли Шифрина всегда оставались умными, глубокими и добрыми, даже когда повальное «оболванивание» публики считалось делом модным и прибыльным. Шифрин никогда не шел на поводу у смутного времени.
Ефим Шифрин написал три книги. В 1994 году в соавторстве с Георгием Виреном он выпустил «Театр имени меня». В 1997 году из-под его пера вышла рукопись «Личное дело Ефима Шифрина», а в 2010 году читатели увидели книгу «Течет река Лета».

Е.Шифрин получил премию международной сети клубов World Class и стал «Мистер - Фитнес». В 2006 году актера наградили Дипломом Комитета физкультуры и спорта за пропаганду здорового образа жизни.

Юбилейная программа «65» состоит из новых номеров, полюбившихся зрителям монологов и множества сюрпризов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Внимание!: ПЕРЕНОС (22 июня 2022)
  • Инфолиния:

    +375 25 717 93 87

  • Стоимость билетов:

    39,00 - 54,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 12+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно