24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Выступление группы Иномарки

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Группа Inomarki была собрана летом 2010 года друзьями-одногруппниками из Белорусской Государственной Академии музыки. Группа сделала упор на исполнение кавер-версий, причем абсолютно разных по направлению и стилистике.

Inomarki приняли участие во множестве интересных проектов, таких как «Азбука Рока», где исполняли композиции таких титанов, как The Beatles, Rolling Stones, The Doors, Led Zeppelin, Queen, Ac/Dc, была участником концерта, посвященного 40-летию альбома Led Zeppelin III, а также первого полноценного трибьюта Queen в Беларуси. Неизменным всегда оставалось качество исполнения и уважение к этой великой музыке. 

За исполнение песен группы The Doors группа была удостоена высоких оценок от журналистов Classic Rock и была приглашена на Classic Rock Tribute Legend Fest, посвященный 10-летию журнала в России.

Так, все же, почему Inomarki? Любовь к иностранным автомобилям здесь не имеет значения. Дело в желании быть «иными», не похожими на других, оригинальными. Но ведь это не возможно без своих авторских композиций. 

Благо, за время существования у группа накопилось множество идей и готового материала, и сейчас все их устремления всецело направлены на его реализацию.

Что можно сказать по поводу стиля? Inomarki не ограничивают себя какими-то рамками. Им нравится различная музыка, и они не боятся экспериментировать. Inomarki молоды, в меру амбициозны и перед ними открыты все двери!!!


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 105 66 66

  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

  • Возрастное ограничение: 18+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно