24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Николай Анисимов: «Грачи прилетели»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Не так часто, как хотелось бы почитателям творчества этого уникального автора, в Минске поёт наш земляк-белорус военный тележурналист, подполковник запаса, бард авиационной песни Николай Анисимов. Более того, в этом концерте, примет участие Заслуженный артист Республики Беларусь Сергей Антишин (соло-гитара), что придаст концерту особое звучание, а эксклюзивный видеоряд поможет и зрительному восприятию происходящего на сцене.

Благодаря своим песням Николай Анисимов широко известен в военно-воздушных силах Беларуси, России и других стран, а также среди любителей авторской песни. В его активе четыре диска. Знаменитый альбом «Я лётчик» переиздавался шесть раз, а такие песни, как «Грачи прилетели», «Я лётчик», «Ми-8. Я вернулся» и многие другие стали настоящими бестселлерами военной авторской песни. Но творчество Николая не ограничивается только авиацией. В его репертуаре не мало песен о Великой Отечественной войне (например: «Лебединые озера»), о родном Минске («А Минск озяб совсем») и, казалось бы, на совсем отвлеченные темы («Мультипликационно-патриотическая песенка» ).

Николай с успехом гастролирует в России, где собирает полные залы, поет для военнослужащих ВС РБ и РФ на учениях, для ветеранов в госпиталях. В его активе есть даже концерт в Центре управления полетами (ЦУП) Федерального Космического Агентства, для находящегося на орбите экипажа международной космической станции.

Кроме этого, неофициально Н.Анисимова называют «голосом пилотажных групп». На многих аэрокосмических салонах и авиашоу он озвучивает работу таких прославленных команд высшего пилотажа, как «Русские Витязи» и «Стрижи», «Русь» и «Беркуты».

В концерте «ГРАЧИ» ПРИЛЕТЕЛИ, который состоится 15 февраля 2020 года, прозвучат как авиационные шлягеры, (так или иначе затрагивающие «Афганскую» тему) так и новые песни, написанные совсем недавно. Выступления Николая Анисимова отличает тёплая и душевная атмосфера. Как говорит сам автор – «словно друзья собрались поболтать и попеть дома на кухне. Приходите – споем!»

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    10,00 — 20,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 12+

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно