24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Tarzan Show

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мощнейшая палитра красок и звуков, феерические костюмы, воплощение жизненной энергии в сочетании с убойной динамикой — это легендарный коллектив «Тарзан шоу», который выступит в клубе «Энергия» 6 марта, в преддверии Международного женского дня. И это не случайно!

В каком бы образе коллектив не появился на сцене, это в любом случае красиво, эротично, изысканно и преподносится с большой любовью к слабому полу. Каждый из его участников — Сергей, Эдуард, Марат и Вадим — яркая индивидуальность, у каждого свой имидж, свое настроение. Все номера не просто хорошо отработаны, они проживаются каждый раз заново, рождая сильные эмоции.

Никогда не знаешь, что произойдет в следующем номере. Каждый элемент программы по-своему уникален, и в большинстве случаев он построен на общении с публикой... Кто знает, кого сегодня они выберут своей «жертвой», какой красавице посчастливится оказаться в объятиях одного из харизматичных танцоров!

Реакция зала, конечно, была, есть и будет разной — от шоковой до полнейшего экстаза Но в этом и заключается вся прелесть.«Тарзан шоу» отличается многогранностью и изысканностью.

Подарите не цветы — подарите впечатления! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно