24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Stand Up: Нурлана Сабурова и Алексея Щербакова

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Большой Stand Up! Нурлан Сабуров и Алексей Щербаков едут в Минск!

Абсолютно новая программа с отличным юмором от резидентов проекта Stand Up на телеканале ТНТ!

Особенность Stand Up в том, что это шоу людей с мнением, которое они выражают через юмористическую подачу. Stand Up подразумевает рассказ комиков о проблемах, которые может понять большинство. Например, поездка в плацкартном вагоне на верхней боковушке у туалета:)

Комики, которые выступят на концерте 6 апреля, являются самыми топовыми и востребованными Stand Up-артистами:

Нурлан Сабуров — молодой казахстанский юморист, ставший известным после того, как вошел в состав труппы популярного шоу «StandUp» на телеканале ТНТ. В первую очередь Нурлан Сабуров запоминается своей манерой. Он делает красочные выступления, а самые смешные шутки рассказывает с абсолютно серьезным лицом. Нельзя не отметить и удивительную, уникальную мимику артиста, а также темы монологов, которые Сабуров берет буквально из реальной жизни, но преподносит с совершенно невероятного угла зрения.

Алексей Щербаков - комик, который овладевает вниманием зала с первой секунды своего появления на сцене. Его шутки всегда наполнены драйвом и эмоциями, которые хочется разделить. Он показывает нас самих в повседневных ситуациях: нелепых, неловких, глупых и очень смешных. Умение остро и умно высмеивать современную действительность делают его одним из самых интересных комиков российского Stand Up. Это абсолютно новый взгляд на привычные ситуации, шутки Алексея понравились многим поклонникам шоу. Юмор Алексея похож на фотографии, но снятые с определённого ракурса, «комического». В нём каждый услышит то, что лично он не раз встречал и переживал в своей жизни, но не обратил особого внимания.Юмор построен на личных наблюдениях, шутках на тему семьи.

Каждый зритель концерта сможет расслабиться, посмеяться от души и получить приятные воспоминания о посещении концерта, ведь смех - это лучший отдых, лучшее лекарство и лучший помощник в браке:)

Партнеры и поддержка проекта:
- Comedy Club Production и StandUp
- Relax.by
- Радиостанция Пилот ФМ

Организатор - Джой Групп

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    20,00 — 98,00 руб.

Отзывы
07 апреля 2018 в 15:22

Это был космос! Спасибо Алексею и Нурлану за такой бомбический концерт! Два часа крутого и нереального Стендапа! Заходила каждая шутка! На протяжении всего концерта! Спасибо

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно