24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы J:Морс

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Группа J:МОРС выпустила альбом «Здравствуй,» и готовится к его презентации 14 февраля.
 
В начале ноября после пятилетнего перерыва группа J:МОРС выпустила свой 9-й студийный альбом - «Здравствуй,». В пластинку вошли 11 песен и два бонусных трека. 
 
Альбом на 90% был готов еще весной, но релиз несколько раз  переносился. Сначала вмешался коронавирус, а после случились тревожные, страшные, трагичные, но, вместе с тем, и наполненные надеждой события лета и осени 2020 в Беларуси. Именно они вдохновили группу на создание еще нескольких песен,  сделавших альбом ярче и разнообразнее.

огда развеется дым и осядет пепел, мы все равно останемся людьми, которые любят, чувствуют, страдают, надеются. Наши песни про это. Именно сейчас важно напомнить, дать почувствовать, как это - испытывать простые человеческие эмоции.  И если вы уловите в какой-то из песен свою историю, узнает себя, то мы будем счастливы, - поделился Владимир Пугач. 
 
Группа с оптимизмом смотрит в будущее, а потому презентация альбома «Здравствуй,» запланирована на 14 февраля 2021 года. На ней зрители вживую услышат как все новые песни J:МОРС, так и уже давно полюбившиеся хиты. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно