24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Творческий вечер Елены Казанцевой «Неполное собрание сочинений»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Елена Казанцева – один из самых известных и любмых поэтов-композиторов в жанре авторской песни Беларуси. Ироничные, лирические, пронзительные, непредсказуемые песни Казанцевой поют по всему миру, и не только в русскоязычной среде. Она, пожалуй, единственный белорусский автор, чьи произведения в большом объёме переведены на иностранный язык. Недавно группа польских литераторов закончила перевод порядка тридцати ее песен на польский язык.

9 декабря 2014 года на малой сцене концертного зала Минск состоится творческий вечер Елены Казанцевой, специальными гостями заявлены поэтесса и музыкант Ольга Залесская и Рене Коельблен, польский литератор, переводчик, музыкант, который представит программу песен Елены Казанцевой на польском языке.

Программа будет интересна и просто поклонникам творчества Елены, и любителям польского языка, и тем, кто в целом интересуется судьбой современной поэтической песни. Специально к концерту будут изданы диск с песнями на польском , который записывают в Варшаве, и книга песен Елены Казанцевой на русском и польском языках. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 6 203 201 

  • Стоимость билетов:

    140 000 - 200 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно