24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Asea Sool

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Друзья, 13 ноября приглашаем вас в Loft Cafе на концерт группы Asea Sool.

Asea Sool – это новый проект композитора, музыканта и аранжировщика Бек Бексона и его очаровательной сестры, лиричной Атины Корнелиус. Это музыкальная кухня для истинных гурманов, которая сочетает в себе вкусы давних традиций и современных тенденций в культуре андеграунда, заправленные неисчерпаемой грузинской энергией, огненной страстью и горячим солнцем Батуми.

Живые выступления группы купают аудиторию в широком диапазоне эмоций – от мечтательной задумчивости до безудержного танца. Сочетание глубокого, бархатного голоса Атины и мастерской гитары Бека создает неповторимую музыкальную реальность, которая создана из взрывоопасной смеси рок-н-ролла, американского дельта-блюза, французского шансона и грузинской народной мелодии. Несмотря на современные тенденции, группа сохранила национальную самобытность и трогательную искренность в своем звучании. 

Группа Asea Sool – авторы саундтрека к фильму «Моя русалка, моя Лореляй» (реж. Нана Джорджадзе), который будет показан во внеконкурсной программе «(Не)детские истории» на 21-м ММКФ «Лістапад».

Официальный сайт группы Asea Sool: www.aseasool.com  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 380 00 10 (заказ столиков)

  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно