24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «PianoDance concert»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

PianoDance – это концерт-спектакль, в котором главные действующие лица - танцовщица и пианист. Этот необыкновенный камерный ансамбль, где музыка и танец выступают как равноправные солисты, позволит зрителю почувствовать особую эмоциональную связь между движениями танцовщика и музыкальным произведением.
Авторы идеи - музыкант Филипп Шпартов и хореограф Екатерина Писарева - создали в своем роде уникальный проект, в котором сочетаются стили от элегантного джаза до страстного фламенко, от виртуозной музыки Рахманинова до современных лирических композиций.

7 октября публика увидит программу под названием «Классика & Неоклассика». В ней собраны одни из самых ярких произведений Дюка Эллингтона, Ф. Шопена, С.Рахманинова, Майкла Наймана, а также многим полюбившиеся композиции Филиппа из альбома «87 keys». В концерте примут участие специальные гости - танцоры аргентинского танго.

В программе:
Филипп Шпартов – пианист и композитор, выпускник Московской консерватории, артист американского лейбла Heart DanceRecords.
Екатерина Писарева – танцовщица и хореограф современных направлений танца, а также нетрадиционного (альтернативного) фламенко.
Сотрудничает со звукозаписывающей компанией Heart Dance Records как хореограф-постановщик.
Специальные гости – Анна Тихомирова и Денис Петрович – танцоры аргентинского танго, участники международных фестивалей.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    11,00 - 13,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 12+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно