24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Елены Василек

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

7 марта в преддверии замечательного женского праздника 8 Марта концертный зал «Минск» приглашает на большой сольный концерт Елены Василек.

Лена Василёк – поэт, композитор, певица, автор хитов группы "Белый День". Такие известные песни в эстрадно-народном жанре, как "Галина" (Живёт-живёт в этом доме Галина...), "Деревенька" (В золочёной церкви нас с тобой венчали...), "Мама" (Я приеду к тебе, моя мама!), "Свекровушка" (Мы с тобою, как подружки...),"Именинница" (Не будем мы звать тебя по отчеству) и многие другие - прочно завоевали любовь своих слушателей.

Программа «Маме в подарок!» – это удивительно эмоциональное красочное действие, в котором песни гармонично переплетаются со стихотворениями автора, идущими из самого сердца. Яркая одежда сцены, разнообразие костюмов, живое исполнение, лирика и задор – всё это создаёт ощущение праздника, где зрители отдыхают душой, получают заряд оптимизма и хорошего настроения.

Вместе с Леной Василёк на сцене высокопрофессиональные музыканты, лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов, выпускники академии музыки им. Гнесиных. В их исполнении виртуозно звучат как русские мелодии, так и современные ритмы.

Лена Василёк и её музыкальная группа на протяжении уже многих лет собирает полные залы благодарных зрителей.

Рассадка в зале организована строго по схеме с соблюдением всех требований, установленных санитарными нормами безопасности в условиях пандемии!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 328 66 38

  • Стоимость билетов:

    25,00 — 48,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 12+

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно