24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концертная программа «Гурту Hok-key — XX год. Юбілейны канцэрт»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

7 ноября в Молодёжном театре эстрады концертная программа «Гурту «Hok-key» - XX год. Юбілейны канцэрт».

Формат концерта не предполагает возрастных ограничений и будет интересен всем без исключения.

Что будет на концерте?

В первом отделении выступят:

Лауреаты II степени конкурса ВИА памяти Мулявина - ансамбль «Скифы» из города Поставы. То, что играют «Скифы», они сами называют хард-роком. Это песни Антонова, «Песняров», Розенбаума, «Машины времени», «Smokie», «Eagles» и, как не удивительно, Гарика Сукачева и «Сектора газа». Так, наряду с «Ты меня на рассвете разбудишь», «Калифорнией», можно услышать «А я милого узнаю по походке» и «Пора домой».

А также группа «Unia», которая существует с 2006 года и представляет собой необыкновенную смесь белорусских народных песен с мощной и тяжелой ритм-секцией. За вклад в развитие белорусской альтернативной музыки группа награждена Белорусским государственным университетом культуры и искусства почетным призом.

Всё второе отделение, собственно, будет отдано металлистам, виновникам торжества - группе «Hok-key» со специальной программой, которая прозвучит только на этом концерте. Вас ждут новое звучание старых песен и добрая ностальгическая атмосфера! Вы услышите песни, созданные за весь период существования группы с оригинальными вокалистами. В программе также прозвучат композиции из нового альбома «Знак Бяды».

Рокеры-Металлисты всегда играют живую музыку! Данного принципа будут придерживаться все выступающие на концерте коллективы.

При заказе билетов у группы «Hok-key» по телефону +37529 5543445 Вы получаете памятный подарок - фотографию с автографами участников; от 3 билетов в одни руки – диск. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    Касса: +375 17 222-82-96, +375 29 700-33-55
    Справки: +375 29 554-34-45

  • Стоимость билетов:

    90 000, 100 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно