24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Ольги Колесниковой

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Певица с детства мечтала о сцене, и теперь готова поделиться со зрителем не только своим творчеством, но и рассказать про то, как она, преодолевая различные трудности и житейские обстоятельства, взлеты и падения, слезы и любовь, достигала своей цели.

Индивидуальный почерк Ольги Колесниковой заключается в том, что в своем творчестве она соединяет вокал и пантомиму. 

В концерте-спектакле так же примет участие молодой талантливый музыкант со скрипкой в руках: Никита Вачинский.
Композитором и аранжировщиком большинства авторских песен Ольги Колесниковой является Антон Шакулин.
Звукорежиссер: Никита Костюкевич.
Стилист: Виталий Мозоль.
Ссылка на официальную страницу Ольги Колесниковой

Данный концерт-спектакль – авторская программа певицы, способная помочь молодежи самоопределиться в насущных вопросах современности, ставить перед собой достойные цели, обретая, тем самым, смысл жизни, расставляя, при этом, правильные акценты и выбор приоритетов.
Авторские песни Ольги Колесниковой звучат на белорусском и русском языках, делая упор на дальнейшее развитие музыкальной культуры Республики Беларусь. 

Певица активно принимает участие в различных благотворительных акциях, последняя из которых под названием «Все краски жизни для тебя» (под патронажем Белорусского Республиканского Союза Молодежи), состоялось во многих городах страны. 

Ольга Колесникова является лауреатом международных вокальных конкурсов в Литве, Латвии, России, Украине, Беларуси, Молдове, США. В 2011 году она получила первую премию и звание лучшей исполнительницы, поющей на русском языке, на международном телевизионном конкурсе «Атлантик Бриз» - США штат Флорида, Майями. 

Она является лауреатом специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. Полуфиналистка телевизионного проекта «Академия талантов».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно