24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Презентация новой песни Елены Гришановой

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Белорусская исполнительница приглашает журналистов на пресс-конференцию по случаю нового периода в ее  музыкальном творчестве.

Елена Гришанова, исполнительница таких хитов как  «Любовь не убивают», «Телефонные линии» и «Быстро-Быстро», в ноябре 2014 года планирует пополнить информационное пространство сферы шоу-бизнеса интересными событиями: началом записи нового альбома «Тебя я сделаю счастливее» и презентацией новой песни «Промокшее небо». Звезда белорусской эстрады представит широкой публике новую концепцию творчества. В частности, певица попробует себя в роли актрисы театра. Идет подготовка совместного проекта с режиссером, народным артистом Республики Беларусь Борисом Луценко.

В сентябре 2014  года Елена подписала соглашение о сотрудничестве с немецким концерном Uzin Utz AG и стала лицом компании в Республике Беларусь. Ее фотографии будут украшать корпоративные рекламные материалы, страницы в сети Интернет и социальных сетях, будущие билборды. Первая работа будет представлена модным фотографом Павлом Петрищевым в ноябрьском выпуске популярного журнала «ДОМЪ».

Также в планах певицы стоит создание собственной информационно-рекламной, консалтинговой фирмы. 

 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно