24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Международный праздник органной музыки «Органы Европы звучат в Гродно»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

С 20 сентября по 24 ноября Гродненский государственный музыкальный колледж приглашает любителей органа на ІІІ Международный праздник органной музыки «Органы Европы звучат в Гродно».

В программе выступления выдающихся исполнителей, мастеров органного искусства из восьми стран - Р.Эбрехта (США), Ю.Котовича (Польша), Л.Голуб (Россия), А.Горина (Израиль), И.Гефферта (Германия), И.Оловникова (Беларусь), Х.Иноуэ (Япония), А.Фисейского (Россия), Г.Груббы (Польша), Э.М.Фаджиани (Италия). 

Концерты состоятся 20 и 29 сентября, 6, 13, 20, и 27 октября, 3, 10, 17 и 24 ноября. К услугам музыкантов и вниманию слушателей - уникальный в своем роде, единственный не только в Беларуси, но и на территории СНГ орган «Magnus Silesia Royal», установленный в концертном зале Гродненского государственного музыкального колледжа, при создании которого использованы новейшие достижения звукоинженерных и компьютерных технологий, позволяющие воспроизвести подлинное тембровое звучание реально существующих органов Европы, записанных в память инструмента.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно