24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Иллюзионное шоу Виктора Шишко «Сумерки». ОТМЕНЕН

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

САМОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЭТОГО ГОДА!

По наполненности трюками и спецэффектами, по масштабности сценически-постановочных средств лучшее на сегодня иллюзионное шоу в России!Зрителей ждёт шоу мирового уровня! Новое,  премьерное шоу для этого сезона, от самого загадочного участника TV-шоу «УДИВИ МЕНЯ!» на ТВ-3! Тонны декораций и спецэффектов! Это грандиозное готическое шоу "Сумерки"!

Иллюзионное шоу Виктора Шишко "Сумерки" создано в одном из самых зрелищных и популярных стилей - готическом. Зрителей ждёт шоу мирового уровня! С Виктором Шишко приезжает большое количество ассистентов, обслуживающих несколько тонн иллюзионного оборудования. Для создания мистической атмосферы средневековья были созданы масштабные декорации в сочетании с современным световым оформлением, стильные костюмы и уникальные предметы интерьера. 

В грандиозное полуторачасовое шоу включены самые зрелищные и разнообразные иллюзионные трюки, многие из которых созданы Виктором Шишко и исполняются впервые в мире! 

Одним из таких уникальных трюков будет номер с перемещением человека в пространстве, который исполняется в фильме "Престиж". Но если в кино такие эффекты достигались при помощи монтажа и компьютерной графики, то здесь всё будет происходить на глазах у публики. Зрители смогут оценить новую версию невероятного номера с разрезанием человека, впервые продемонстрированную Виктором Шишко в шоу "Удиви меня!" на канале ТВ-3. Желающие из зала смогут не только проверить аппаратуру на сцене, но и стать участниками волшебных трюков, удивительных превращений, необъяснимых явлений, прикоснуться к  невероятному миру магии и иллюзий!

Шоу рассчитано на самую широкую аудиторию, от школьников до старшего поколения, и будет интересно всем, кто верит в магию и чудеса, всем поклонникам фэнтэзи и мира приключений!

Сайт организатора: www.palace.by  

Дополнительную информацию по телефону (017) 2299166,касса (017) 2299039

 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 2299166

    +375 17 2299039  Касса  
  • Стоимость билетов:

    210 000 - 460 000 руб.

Отзывы
19 октября 2014 в 19:20

Было замечательно! Эмоции восторга и веселья обеспечены!Спасибо Виктору и его ассистентам!

19 октября 2014 в 10:29

Посмотрим сегодня и сравним анонс с результатом.Странно почему в Минске в 2-4 раза дороже Новополоцких билетов?

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно