24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Birthday Bash! «Doodah-King – 5 year»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Отмечаем большой громкой вечеринкой пятилетие одного из самых популярных баров в городе!

5 сентября БАРУ DOODAH-KING – 5 ЛЕТ!!!

Не имеет значения — встречаете вы выходные вместе с нами уже давно, или присоединились к нам только в этом году, 5 сентября мы собираем всех своих друзей, чтобы отпраздновать День Рождения юбилейный, 5й День Рождения!!!
И абсолютно не важно, являетесь ли Вы нашим постоянным гостем или придете к нам в первый раз - Вы сразу почувствуете позитив и «нашу» атмосферу!!!
Готовьте поздравления и пожелания и будьте готовы к нашим сюрпризам и подаркам!

Особый гость: The Stokes !

The Stokes - группа с ярким прошлым, активным настоящим и богатым будущим. До недавнего времени мы не слышали почти ничего об этой белорусской группе: их первый альбом - " No Escape" - был записан в 1999 году в Германии при помощи гитариста группы RAGE Виктора Смольского. После Стокс еще много раз сбегал от размеренной тоскливой реальности, что приводило его то на Белорусский телеканал БТ (признание The Stokes лучшей концертирующей группой Беларуси, премия "Прорыв Года"), то на сцены европейских городов, то на другие крупные фестивали и клубы. Теперь вечное движение привело The Stokes в Россию. Записанная вместе с Ильей Чертом песня "По плану" звучит на Нашем Радио в России и Беларуси, она же вошла среди прочих на новый альбом "2012".

Локальная поддержка:

Doodah Kings

Группа “Doodah Kings” образована в 2010 году. Профессиональные музыканты собрались поиграть любимые зарубежные песни и представить их в минских клубах. В репертуар вошли лучшие произведения легенд рока таких как Pink Floyd, Jimmy Hendrix, Led Zeppelin, Billy Idol и многих других. Сейчас группа Дудакингс это Адлександр Григорьев (гитара, бэк вокал), Михаил Мариничев (бас гитара), Андрей Коротченко (ударные), Константин Горячий (клавишные) и Вадим Косолапов (вокал).

LOS BULBAS
Лос Бульбас - музыкальный проект, кавер бэнд, который возник в Августе 2013 года.
В составе группы все узнаваемые имена:
Игорь Варашкевич (Крама), Андрей Леончик (Крама), Сергей Шкурдзе (Песняры), Андрей Стариков (X.O. band), Светлана Шиманович (Ginger), Андрей Кравцевич (Top Gun).
На их концертах исполняются мировые хиты в разных стилях: от Blues Rock хитов 70-х до самых современных популярных композиций, а так же авторские композиции - как давно известные песни от «КРАМЫ», так и новые песни, написанные специально для этого проекта!

MC Александр Помидоров

ОГРОМНЫЙ ТОРТ ДЛЯ ВСЕХ ГОСТЕЙ!
Самый - самый Strip
Специальный свет

официальный хэштег вечеринки #doodahking5

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    200 000 руб. 

    VIP guest list 

  • Инфолиния:

    +375 29 103-10-00

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно