24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Творческий вечер Елены Степаненко

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

24 ноября в 19.00 в концертном зале «ВИТЕБСК» выступит известная артистка разговорного жанра, неизменный участник юмористических и развлекательных телепрограмм, которые на слуху у миллионов зрителей, Елена СТЕПАНЕНКО.

Комическое дарование артистки основывается на профессиональной школе: Елена СТЕПАНЕНКО успешно окончила ГИТИС, затем длительное время работала в Московском театре эстрады под руководством Евгения ПЕТРОСЯНА. С середины 90-х годов она выступает с сольными юмористическими номерами и программами, играет в спектаклях («ДОБРОЕ СЛОВО И КОШКЕ ПРИЯТНО», «КАК ПОЖИВАЕТЕ?», «КОГДА ФИНАНСЫ ПОЮТ РОМАНСЫ», «С БОЛЬШИМ ПРИВЕТОМ» и др.), снимается в кино («МЫШЕЛОВКА», «САМОУБИЙЦА», «ЗОЛОТАЯ РЫБКА» и др.), участвует в юмористических телепередачах («КРИВОЕ ЗЕРКАЛО», «СМЕХПАНОРАМА», «КЫШКИН ДОМ» и др.) и, конечно, активно гастролирует. В 1995 году Елене СТЕПАНЕНКО было присвоено звание Заслуженной артистки России.

Шоу Елены СТЕПАНЕНКО по своей форме и стилистике – это театр миниатюр, в котором переплетаются самые различные образы. Ее стиль исполнения и особые художественные приемы представили разговорный жанр и драматургию малых форм в новом формате. Сегодня сольные юмористические программы Елены СТЕПАНЕНКО собирают полные залы – и неудивительно: артистка рассказывает про нашу жизнь со всеми ее проблемами и незадачами легко, непринужденно и уже с первых минут выступления заставляет улыбаться. На творческом вечере в концертном зале «ВИТЕБСК» зрители увидят лучшие номера Елены СТЕПАНЕНКО – а это пародии, юмористические зарисовки, фельетоны, песни и многое другое.


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    42 65 91
    36 30 40

  • Стоимость билетов:

    120 000 - 280 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно